Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Техническое перевооружение магистральной тепловой сети (МТС) ул. Троллейная (пересечение ул. Титова) от ТК-1008-1 до ТК-1009, 73 м по каналу (146 м. п. Ду1000)"
Начальная цена
34 929 177 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
07.04.2023 20:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312174699
- 223-ФЗ ЕИС 32312174699
Подача заявок (МСК)
по 07.04.2023 20:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2023
Документация
- 03.05.2023
- Протокол подведения итогов 554 КБ
- 28.04.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 27.04.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 344 КБ
- 17.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 266 КБ
- 07.04.2023
- Изменения от 07.04.2023 24 КБ
- 03.04.2023
- ДКЗ конкурс 3100-2023-ИП-НФ.zip 37.12 МБ
- 31.03.2023
- Уведомление внесение изменений.doc 35 КБ
- Изменения от 31.03.2023 24 КБ
- 24.03.2023
- Протокол ЦЗК 20 НФ от 24.03.2023 (Закупка № 3100-2023-ИП-НФ).pdf 472 КБ
- ДКЗ конкурс 3100-2023-ИП-НФ.zip 37.12 МБ
- Уведомление внесение изменений.doc 50 КБ
- Изменения от 24.03.2023 24 КБ
- 23.03.2023
- Уведомление внесение изменений.doc 35 КБ
- Изменения от 23.03.2023 24 КБ
- 09.03.2023
- ДКЗ конкурс 3100-2023-ИП-НФ.zip 37.09 МБ
- Протокол ЦЗК 15 НФ от 03.03.2023 (Закупка № 3100-2023-ИП-НФ).pdf 303 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса