Тендер: Поставка лабораторного оборудования
Начальная цена
963 662 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
24.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312174669
- 223-ФЗ ЕИС 32312174669
Подача заявок (МСК)
по 24.03.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2023
Документация
- 18.04.2023
- Протокол подведения итогов 181 КБ
- 20.03.2023
- документация.7z 327 КБ
- протокол продления.pdf 69 КБ
- уведомление.doc 39 КБ
- Изменения от 20.03.2023 37 КБ
- 16.03.2023
- ТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ[2].DOCX 56 КБ
- Запрос_ИВТМ.doc 34 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ[1].DOCX 56 КБ
- запрос_32312174669_.docx 5 КБ
- karta-zakaza-mark-1002-2__6_.pdf 409 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ.DOCX 56 КБ
- 14.03.2023
- Карта_заказа_МАРК-1002__ХЦ_НТЭЦ-5_.pdf 540 КБ
- Запрос_на_разъяснения.doc 53 КБ
- Карта_заказа_МАРК-1002__ХЦ_НТЭЦ-5_.pdf 540 КБ
- Карта_заказа_МАРК-1002.doc 281 КБ
- 09.03.2023
- протокол.pdf 107 КБ
- документация.7z 327 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса