Тендер: Оказание услуг по организации бельевого режима
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
17.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2674664
- 223-ФЗ ЕИС 32312177486
Подача заявок (МСК)
09.03.2023 - 17.03.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
20.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2023
Документация
- 17.03.2023
- протокол ЗК 2674664.pdf 1.24 МБ
- 09.03.2023
- Извещение Запрос котировок-стирка(1).doc 132 КБ
- Раздел № 3 - Обоснование НМЦД.xlsx 26 КБ
- Прилож. № 4 Форма заявки.docx 30 КБ
- Прилож. № 1 Описание предмета закупки СТИРКА БЕЛЬЯ(1).doc 96 КБ
- Прилож. № 2 Проект договора СТИРКА(1).doc 173 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса