Тендер: Поставка продуктов питания (мясная и колбасная продукция, полуфабрикаты) для реализации через магазины
Начальная цена
3 464 882 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Марий Эл; Респ. Чувашская - Чувашия; Ульяновская обл
,
Завершён
27.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312175615
Подача заявок (МСК)
09.03.2023 - 27.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.03.2023
Документация
- 01.04.2023
- Иной протокол №32312175615-03 24 КБ
- 31.03.2023
- 2673984_Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_на_участие_в_конкурсе.pdf 625 КБ
- Иной протокол №32312175615-02 31 КБ
- 30.03.2023
- 2673984_Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_конкурсе.pdf 517 КБ
- Иной протокол №32312175615-01 31 КБ
- 10.03.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 09.03.2023
- Извещение_Документация_конкурс_не СМП.docx 109 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.xlsx 26 КБ
- Приложение №2_ Форма первой части заявки на участие в конкурсе.xlsx 14 КБ
- Приложение №8_ Форма с указанием ценового предложения.xlsx
- Приложение №9_ Методика оценки заявок АО для продуктов.doc 146 КБ
- Приложение №10_Проект договора.doc 142 КБ
- Приложение 11_Адреса поставки товара.docx 37 КБ
- Приложение № 12 ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ.docx 25 КБ
- Извещение о закупке № 32312175615 (Версия №1) 100 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса