Тендер: Поставка бакалейной продукции
Начальная цена
4 999 045 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;поселок Приозерье;деревня Бекасово;Город Коломна
,
Завершён
16.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП303710
- 223-ФЗ ЕИС 32312177513
Подача заявок (МСК)
09.03.2023 - 16.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.03.2023 23:59
Документация
- 18.03.2023
- протокол_комиссии_размещение.pdf 311 КБ
- Итоговый протокол №32312177513-01 46 КБ
- 09.03.2023
- Приложение_к_извещению_ЗК_МСП_условия_проведения_закупки..docx 189 КБ
- Извещение[16].docx 31 КБ
- Приложение_к_извещению_ЗК_МСП_порядок.docx 94 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312177513 (Версия №1) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса