Тендер: Поставка оборудования
Начальная цена
37 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
20.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 237404
- 223-ФЗ ЕИС 32312176923
Подача заявок (МСК)
09.03.2023 15:00 - 20.03.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2023
Документация
- 27.03.2023
- 32312176923.doc 39 КБ
- 32312176923.doc 39 КБ
- 32312176923.doc 39 КБ
- 32312176923.doc 39 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 24.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 21.03.2023
- 32312176923.doc 40 КБ
- 32312176923.doc 40 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 09.03.2023
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса