Тендер: Поставка азота жидкого
Начальная цена
2 920 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
17.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312176822
- ZakazRF (АГЗРТ) 237376
Подача заявок (МСК)
09.03.2023 - 17.03.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.03.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
23.03.2023 10:00 - 23.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2023
Документация
- 25.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312176822-03 48 КБ
- Итоговый протокол №32312176822-04 46 КБ
- 24.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений №32312176822-02 54 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- doc02004220230324113634.pdf 224 КБ
- doc02004120230324113621.pdf 227 КБ
- 23.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 21.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312176822-01 41 КБ
- 20.03.2023
- doc01988720230320111100.pdf 245 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 09.03.2023
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ _жид. азот_.doc 62 КБ
- 2. ДОКУМЕНТАЦИЯ _жид. азот_ _2_.doc 417 КБ
- РАЗДЕЛ 3. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД _ _жид. азот._.xlsx 13 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о закупке № 32312176822 (Версия №1) 64 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса