Тендер: Выполнение работ по специализированной химической обработке напольных ковров
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
30.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM09032300293
Подача заявок (МСК)
по 30.03.2023 10:00
Документация
- 11.04.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM09032300293.rtf 60 КБ
- 01.04.2023
- Изменения от 01.04.2023 16 КБ
- 22.03.2023
- Изменения от 22.03.2023 16 КБ
- 18.03.2023
- Изменения от 18.03.2023 16 КБ
- 12.03.2023
- Изменения от 12.03.2023 16 КБ
- 09.03.2023
- Извещение.doc 112 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.pdf 630 КБ
- Приложение 2 Форма Коммерческого предложения.docx 20 КБ
- Приложение 3 Форма для тех. аудита.docx 35 КБ
- Извещение 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса