Тендер: Выполнение работ по ремонту грязевого отделения
Начальная цена
9 504 762 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Место поставки
Петуховский район, поселок Курорт Озеро Медвежье
,
Курганская область
Завершён
17.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230002154900003
- 223-ФЗ ЕИС 32312175040
Подача заявок (МСК)
09.03.2023 - 17.03.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.03.2023
Документация
- 23.03.2023
- Протокол подведения итогов.pdf
- Протокол подведения итогов.pdf 450 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 16 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 21.03.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 19.03.2023
- Протокол 1 части.pdf 371 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 09.03.2023
- Приложение №5 (Форма независимой гарантии).docx 27 КБ
- 02-01-02 ОБЩЕСТРОЙ МЕДВЕЖЬЕ Озеро - Дефектная ведомость по смете (2).xlsx 30 КБ
- Приложение №1-форма заявки.doc 32 КБ
- Приложение №2 - техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение №3 - Проект договора.docx 52 КБ
- Приложение №4 - 02-01-02 ОБЩЕСТРОЙ МЕДВЕЖЬЕ Озеро - ЛСР по Методике 2020 (БИМ) (3).xlsx 250 КБ
- Документация аукцион СМП.doc 165 КБ
- Извещение 164 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса