Тендер: Поставка опор металлических
Начальная цена
1 663 251 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
17.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312174620
- ЕЭТП Росэлторг 32312174620
Подача заявок (МСК)
по 17.03.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.04.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.05.2023
Документация
- 07.04.2023
- Протокол подведения итогов 874 КБ
- 06.04.2023
- Протокол иной 873 КБ
- 04.04.2023
- Протокол иной 5 КБ
- 03.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 798 КБ
- 10.03.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 09.03.2023
- ЗД №23-12-ОЭ 361 КБ
- zakupki223-notification-32312174620-0.html 35 КБ
- Извещение 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса