Тендер: Выполнение работ по разработке и согласованию проектов зон санитарной охраны водозаборных скважин
Начальная цена
6 974 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Глушковский район
,
Курская область
Завершён
22.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312171184
- 223-ФЗ ЕИС 32312171184
Подача заявок (МСК)
по 22.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.03.2023 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 28.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2023
Документация
- 29.03.2023
- Протокол подведения итогов 1.54 МБ
- 28.03.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 8 КБ
- 27.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2.07 МБ
- 10.03.2023
- Ответ_на_запрос_3.docx 12 КБ
- Ответ_на_запрос_2.docx 12 КБ
- ответ_на_запрос_1.docx 13 КБ
- Zapros_Glushkovskii_774__1_.docx 39 КБ
- 06.03.2023
- Извещение 35 КБ
- Обоснование НМЦД 41 КБ
- Аукционная документация на сайт 391 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса