Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение Кибер Бэкап и сертификатов технической поддержки
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
15.03.2023 20:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312170957
- ЕЭТП Росэлторг 32312170957
Подача заявок (МСК)
06.03.2023 - 15.03.2023 19:00
Подведение итогов (МСК)
21.03.2023
Документация
- 24.03.2023
- Иной протокол №32312170957-02 32 КБ
- 23.03.2023
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 17.03.2023
- Иной протокол №32312170957-01 30 КБ
- 16.03.2023
- Протокол вскрытия конвертов 17 КБ
- 07.03.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 06.03.2023
- Извещение_о_закупке 362 КБ
- Извещение 21 КБ
- zakupki223-notification-32312170957-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса