Тендер: Строительство объекта № 003-2022-ГСН Участок газопровода низкого давления в границах земельного участка с кадастровым номером 39:15:150839:693
Начальная цена
1 896 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
14.03.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001590100034.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312171059
Подача заявок (МСК)
07.03.2023 - 14.03.2023 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.03.2023
Документация
- 24.03.2023
- Протокол № К-38-03-2023-3 к извещению №К-38-03-2023.PDF 425 КБ
- Протокол № К-38-03-2023-2 к извещению №К-38-03-2023.PDF 407 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 18.03.2023
- Протокол № К-38-03-2023-1 к извещению № К-38-03-2023..PDF 870 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 06.03.2023
- Проект.pdf 16.59 МБ
- СМР1.PDF 330 КБ
- Извещение К-38-03-2023.docx 93 КБ
- локально сметный расчет.xlsx 133 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса