Тендер: Поставка излучателей и вспомогательного оборудования, общее количество Товара - 5 единиц (штук)
Начальная цена
6 830 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
29.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230015005500001.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312170955
Подача заявок (МСК)
07.03.2023 - 29.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2023
Документация
- 31.03.2023
- Протокол 32312170955-2.pdf 599 КБ
- Протокол 32312170955-2.pdf 599 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 30.03.2023
- Пртокол 32312170955-1.pdf 578 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 20.03.2023
- Изменения от 20.03.2023 170 КБ
- Аукционная документация - излучатели и вспом. оборудование 20.03.2023.docx 144 КБ
- 06.03.2023
- Аукционная документация - излучатели и вспом. оборудование.docx 145 КБ
- Извещение 168 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса