Тендер: Строительство объекта № 78-2022-д Участок газопровода низкого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:03:150845:102
Начальная цена
601 327 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
14.03.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001590100031.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312170905
Подача заявок (МСК)
07.03.2023 - 14.03.2023 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.03.2023
Документация
- 24.03.2023
- Протокол № К-32-03-2023-2 к извещению №К-32-03-2023.PDF 357 КБ
- Протокол № К-32-03-2023-3 к извещению №К-32-03-2023.PDF 495 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 18.03.2023
- Протокол № К-32-03-2023-1 к извещению №К-32-03-2023.PDF 346 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 06.03.2023
- Извещение №К-32-03-2023.docx 90 КБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 27 КБ
- смета.xlsx 44 КБ
- СМР1.PDF 297 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса