Тендер: Строительство объектов № 30-2022 Участок газопровода низкого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:15:150840:485
Начальная цена
850 769 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
14.03.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001590100032.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312170934
Подача заявок (МСК)
07.03.2023 - 14.03.2023
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.03.2023
Документация
- 24.03.2023
- Протокол № К-33-03-2023-3 к извещению №К-33-03-2023.PDF 496 КБ
- Протокол № К-33-03-2023-2 к извещению №К-33-03-2023.PDF 376 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- 18.03.2023
- Протокол № К-33-03-2023-1 к извещению №К-33-03-2023.PDF 360 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 06.03.2023
- Проект.7z 12.26 МБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 28 КБ
- смета.xls 120 КБ
- СМР1.PDF 300 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса