Тендер: Поставка автошин для спецтехники
Начальная цена
542 595 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сосновский район, поселок Полетаево
,
Челябинская область
Завершён
16.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2672462
- 223-ФЗ ЕИС 32312171855
Подача заявок (МСК)
08.03.2023 - 16.03.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.03.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса