Тендер: Поставка автомобильных шин и комплектующих для автотранспорта и сельскохозяйственной техники для ФГБНУ Омский АНЦ (ОПСЗ Новоуральский)
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Таврический район, поселок Новоуральский
,
Омская область
Завершён
16.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2672439
- 223-ФЗ ЕИС 32312171781
Подача заявок (МСК)
07.03.2023 - 16.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2023
Документация
- 17.03.2023
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 16 КБ
- ППИ_ЗКМСП_2672439_(лот_1)_от_17.03.2023.html 8 КБ
- 07.03.2023
- Приложение к Техническому звданию -перечень товара.xlsx 65 КБ
- Приложение к обоснованию НМЦД..xlsx 63 КБ
- Извещение о запросе котировок.doc 162 КБ
- Приложение № 4 Формы.docx 67 КБ
- Приложение к Извещению № 3 Проект договора.docx 60 КБ
- Приложение к извещению № 2 Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение к Извещению № 1 Обоснование НМЦД.xls 36 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса