Тендер: Поставка карт водителя для тахографа со средством криптографической защиты информации (СКЗИ)
Начальная цена
508 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
15.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312171710
- 223-ФЗ ЕИС 32312171710
Подача заявок (МСК)
по 15.03.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 17.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2023
Документация
- 20.03.2023
- Протокол подведения итогов 52 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 52 КБ
- 17.03.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 16.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 50 КБ
- 07.03.2023
- Извещение, карты.docx 45 КБ
- Документация, карты.docx 193 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса