Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объектах "ФГУП "ПО "Маяк". Завод… Здание 1. Молниезащита", "ФГУП "ПО "Маяк". Завод… Здание 1А. Молниезащита", "ФГУП "ПО "Маяк". Завод… Здание 197. Молниезащита"
Начальная цена
6 045 802 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
15.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 196044429
- 223-ФЗ ЕИС 32312171642
Подача заявок (МСК)
07.03.2023 - 15.03.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.03.2023
Документация
- 22.03.2023
- Итоговый протокол .docx
- Итоговый протокол 12 КБ
- 07.03.2023
- Рабочая документация 2.zip 8.44 МБ
- Сметы.zip 124 КБ
- Альбом форм.docx 70 КБ
- Определение НМЦ.pdf 234 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.doc 552 КБ
- Рабочая документация 1.zip 2.99 МБ
- Техническое задание.doc 117 КБ
- Том 1 Часть 1 Документация.docx 78 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса