Тендер: Выполнение работ Текущий ремонт трансформатора BHT-02 типа ТС(З)Л-400-6, 3-0, 4 блока ПГУ Ижевской ТЭЦ-1
Завершён
17.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312171960
- 223-ФЗ ЕИС 32312171960
Подача заявок (МСК)
по 17.03.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.04.2023
Документация
- 23.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 182 КБ
- 07.03.2023
- Документация.zip 5.03 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса