Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по модернизации КТП
Начальная цена
807 359 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Глазовский район, деревня Кожиль
,
Удмуртская республика
Завершён
23.03.2023 07:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312173423
Подача заявок (МСК)
08.03.2023 - 23.03.2023 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
27.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2023
Документация
- 31.03.2023
- Протокол вскрытия конвертов 916 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 973 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312173423-03 27 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312173423-01 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312173423-02 27 КБ
- 08.03.2023
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 07.03.2023
- КД.docx 208 КБ
- Проект.pdf 197 КБ
- zakupki223-notification-32312173423-0.html 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса