Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции трансформаторной подстанции 10/0, 4 кВ
Начальная цена
627 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балезинский район, село Зилай
,
Удмуртская республика
Завершён
23.03.2023 07:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312173526
Подача заявок (МСК)
08.03.2023 - 23.03.2023 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
27.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2023
Документация
- 31.03.2023
- Протокол вскрытия конвертов 819 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 1000 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312173526-01 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312173526-02 27 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312173526-03 27 КБ
- 08.03.2023
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 07.03.2023
- КД.docx 209 КБ
- ЭсУ-2023-009-ЭС (проект).pdf 406 КБ
- zakupki223-notification-32312173526-0.html 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса