Тендер: Поставка и ввод в эксплуатацию стерилизатора парового
Начальная цена
890 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгород
,
Белгородская область
Завершён
15.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2672004
- 223-ФЗ ЕИС 32312173563
Подача заявок (МСК)
07.03.2023 - 15.03.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.03.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
20.03.2023 11:00 - 20.03.2023 11:38
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2023
Документация
- 21.03.2023
- ППИ_АМСП_2672004_(лот_1)_от_21.03.2023.html 7 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2672004_(лот_1)_от_21.03.2023.html 7 КБ
- Протокол 21-2-АЭФ.pdf 653 КБ
- Протокол 21-3-АЭФ.pdf 661 КБ
- 20.03.2023
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- ППЦП_АМСП_2672004_(лот_1)_от_20.03.2023.html 7 КБ
- 17.03.2023
- Протокол 21-1-АЭФ.pdf 844 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_2672004_(лот_1)_от_17.03.2023.html 7 КБ
- 07.03.2023
- Раздел 5 Проект договора.doc 113 КБ
- Документация о проведении аукциона.doc 185 КБ
- Раздел 3 ТЗ.doc 52 КБ
- Раздел 4 НМЦ.xls 41 КБ
- Извещение о проведении аукциона.doc 72 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса