Тендер: Т0110020. 0033. Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту Строительство двухтрансформаторной ТП-6/0, 4 кВ, ВЛЗ-6 кВ, КЛ-6 кВ, двух взаиморезервируемых КЛ-0, 4 кВ от 1 и 2 СШ РУ-0, 4кВ ТП-6/0, 4 кВ
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Плесецкий район, поселок Оксовский
,
Архангельская область
Завершён
23.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312173135
- РАД (Lot-Online) 32312173135.lot1
Подача заявок (МСК)
07.03.2023 - 23.03.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2023
Документация
- 29.03.2023
- итог Оксовский.zip 1.88 МБ
- Итоговый протокол №32312173135-01 49 КБ
- 15.03.2023
- 12 Уведомление_о_внесении_изменений НДВ.DOCX
- протокол изменения.pdf 947 КБ
- Извещение о закупке № 32312173135 (Версия №2) 57 КБ
- 07.03.2023
- ЗД на этп Оксовский.zip 4.49 МБ
- Извещение 17 КБ
- zakupki223-notification-32312173135-0.html 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса