Тендер: Поставка семян и почвогрунта
Начальная цена
38 580 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
22.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312173390
- 223-ФЗ ЕИС 32312173390
Подача заявок (МСК)
по 22.03.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 23.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.03.2023
Документация
- 22.03.2023
- Протокол подведения итогов 89 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 87 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 105 КБ
- 07.03.2023
- Проект_контракта_15774273-1.pdf 117 КБ
- 0. Аукционная_документация (26).docx 102 КБ
- Расчет НМЦК семена и грунты.xlsx 25 КБ
- Техническое_задание_15774273-1.pdf 200 КБ
- Протокол+обоснование.pdf 195 КБ
- Извещение 147 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса