Тендер: Поставка полноприводного автомобиля 9 мест для РЛК-12 Регионального центра ЕС ОрВД
Начальная цена
1 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
21.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000810700230
- 223-ФЗ ЕИС 32312173121
Подача заявок (МСК)
09.03.2023 - 21.03.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2023
Документация
- 25.03.2023
- 32312173121-2 Протокол подв итогов Поставка полноприводного авто 9 мест.pdf 1.85 МБ
- 32312173121-2 Протокол подв итогов Поставка полноприводного авто 9 мест.pdf 1.85 МБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- 24.03.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 23.03.2023
- 32312173121-1 Протокол рассм первых частей Поставка полноприводного авто 9 мест.pdf 1.99 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- 07.03.2023
- Документация о закупке.docx 318 КБ
- Извещение 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса