Тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, установленных у Заказчика
Начальная цена
130 688 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
15.03.2023 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2672909
- 223-ФЗ ЕИС 32312172840
Подача заявок (МСК)
07.03.2023 - 15.03.2023 19:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2023
Документация
- 16.03.2023
- Протокол.pdf 2.51 МБ
- ППИ_ЗКМСП_2672909_(лот_1)_от_16.03.2023.html 7 КБ
- 07.03.2023
- Приложение №2_Описание предмета закупки.docx 29 КБ
- Приложение №4_Форма котировочной заявки.docx 19 КБ
- Приложение №1_Обоснование НМЦД.docx 21 КБ
- Извещение.docx 33 КБ
- Приложение №3_Проект договора.docx 62 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса