Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
3 302 538 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
22.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в бумажной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312169473
Подача заявок (МСК)
07.03.2023 - 22.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.03.2023
Документация
- 24.03.2023
- ПРОТОКОЛ 1 2-к Протокол вскрытия конвертов 25 КБ
- ПРОТОКОЛ 2 2-к Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- ПРОТОКОЛ 3 2-к Протокол подведения итогов 18 КБ
- Иной протокол №32312169473-01 33 КБ
- Иной протокол №32312169473-02 33 КБ
- Иной протокол №32312169473-03 34 КБ
- 08.03.2023
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 07.03.2023
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 2-к Конкурсная документация поставка продуктов питания для нужд ресторанного комплекса 236 КБ
- Извещение о закупке № 32312169473 (Версия №2) 36 КБ
- 06.03.2023
- 2-к Конкурсная документация поставка продуктов питания для нужд ресторанного комплекса.docx 236 КБ
- 2-к расчет нмцд.xlsx 37 КБ
- zakupki223-notification-32312169473-0.html 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Ставропольском крае
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Тендеры на конфеты, шоколад, прочие кондитерские изделия в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса