Тендер: Оказание услуг по ремонту и эксплуатации оргтехники (ПЭС, ЦЭС, ИА)
Начальная цена
861 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
15.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312169369
- 223-ФЗ ЕИС 32312169369
Подача заявок (МСК)
по 15.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.03.2023
Документация
- 17.03.2023
- Протокол подведения итогов 24 КБ
- 06.03.2023
- Документация.rar 1.55 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса