Тендер: Техническое обслуживание систем пожарной сигнализации (СПС)
Начальная цена
216 749 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чердаклинский район, село Крестово-Городище
,
Ульяновская область
Завершён
16.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (конкурентный)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312169269
- 223-ФЗ ЕИС 32312169269
Подача заявок (МСК)
по 16.03.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.03.2023
Документация
- 16.03.2023
- Итоговый_протокол.pdf 2.25 МБ
- 06.03.2023
- Извещение.rar 151 КБ
- Извещение 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса