Тендер: Выполнение работ по ремонту помещения №130 здания Блока №1 (инв. № 011000210) на отм. 0, 000
Начальная цена
865 546 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Касимов
,
Рязанская область
Завершён
17.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001050500039
- 223-ФЗ ЕИС 32312168808
Подача заявок (МСК)
07.03.2023 - 17.03.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2023
Документация
- 23.03.2023
- протокол И.pdf
- протокол И.pdf 1019 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 21.03.2023
- протокол Р1.pdf
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 06.03.2023
- документация ремонт помещения №130 1 блок.doc 345 КБ
- смета ремонт пом. 130 здания блока №1 кабинет начальника участка 2023г.xlsx 675 КБ
- Извещение 160 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса