Тендер: Поставка металлических оцинкованных стоек (содержание)
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославский район;Ярославская обл;г. Карабаш, населенный пункт Поселок Большой Агардяш;Брейтовский район, село Брейтово;г. Данилов;г. Гаврилов-Ям;г. Любим;г. Мышкин;Некоузский район, деревня Усово (Некоузский с/п);Некоузский район, село Новый Некоуз;Переславский район, село Большая Брембола;Первомайский район, рабочий поселок Пречистое
,
Завершён
14.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 237011
- 223-ФЗ ЕИС 32312168628
Подача заявок (МСК)
06.03.2023 - 14.03.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.03.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
15.03.2023 10:00 - 15.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2023
Документация
- 21.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312168628-03 50 КБ
- Итоговый протокол №32312168628-04 49 КБ
- 20.03.2023
- протокол 2ч. оц.ст..pdf 616 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- протокол итоги оц.ст..pdf 689 КБ
- 16.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений №32312168628-02 57 КБ
- 15.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312168628-01 48 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 14.03.2023
- Протокол 1 часть 14 03.pdf 1.3 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 06.03.2023
- Документация о закупке 33 КБ
- Документация о закупке 92 КБ
- Документация о закупке 71 КБ
- Извещение 32312168628.html 34 КБ
- Извещение 36 КБ
- zakupki223-notification-32312168628-0.html 64 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса