Тендер: право заключения договоров поставки автотранспорта (автомастерские)
Начальная цена
237 969 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
22.03.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312168861
- 223-ФЗ ЕИС 32312168861
Подача заявок (МСК)
по 22.03.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.05.2023 12:00
Документация
- 17.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 12 КБ
- 16.05.2023
- Протокол допуска к переторжке 1.35 МБ
- Приглашение на переторжку лот№4 закупка №2943-2023-ГО 291 КБ
- 12.05.2023
- Протокол подведения итогов 1.36 МБ
- 10.05.2023
- Протокол подведения итогов 1.17 МБ
- Протокол подведения итогов 1.17 МБ
- 16.03.2023
- Ответ_на_запрос_разъяснений_лот_1.docx 18 КБ
- Ответ_на_запрос_разъяснений.docx 18 КБ
- Ответ_на_запрос_разъяснений_лот_2.docx 18 КБ
- ответ_на_запрос_разъяснений.docx 17 КБ
- Ответ_на_разъяснений_лот_3.docx 17 КБ
- Ответ_на_запрос_разъяснений_лот_3.docx 18 КБ
- Ответ_на_запрос_разъяснений__лот_3.docx 18 КБ
- Ответ_на_разъяснений_лот_4.docx 17 КБ
- Ответ_на_запрос_разъяснений_лот_4.docx 18 КБ
- Протокол изм+продление №2943-2023-ГО.pdf 495 КБ
- изм+продление_ДКЗ №2943-2023-ГО.rar 10.96 МБ
- Изменения от 16.03.2023 67 КБ
- 06.03.2023
- Протокол иниц. ЦЗК№13 от 22.02.23 (№2943-2023-ГО).pdf 475 КБ
- Инструкция_Работа на ЭТП.docx 570 КБ
- ДКЗ №2943-2023-ГО.rar 10.96 МБ
- Извещение 44 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса