Тендер: Поставка автомобиля легкового
Начальная цена
1 467 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.03.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230015327700005
- 223-ФЗ ЕИС 32312174661
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 - 17.03.2023 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2023
Документация
- 21.03.2023
- Протокол 2 от 20.03.2023.rar
- Протокол 2 от 20.03.2023.rar 375 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 18.03.2023
- Протокол 1 от 17.03.2023.rar 306 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 09.03.2023
- Извещение ЭК-081.23.docx 39 КБ
- Документация ЭК-081.23.docx 138 КБ
- Извещение 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса