Тендер: Выполнение работ по ремонту комнаты приема пищи ЗАО ЮЭК
Начальная цена
353 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лермонтов
,
Ставропольский край
Завершён
07.03.2023 16:30
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312174298
- 223-ФЗ ЕИС 32312174298
Подача заявок (МСК)
по 07.03.2023 16:30
Подведение итогов (МСК)
по 09.03.2023
Документация
- 09.03.2023
- Протокол подведения итогов 27 КБ
- 07.03.2023
- Приложение 4 Техническое задание на ремонт комнаты приема пищи 20 КБ
- Копия ЛСР Ремонт комнаты приема пищи от ОООЭСК 18 КБ
- СЗ 28 КБ
- Номенклатура перечень 13 КБ
- Извещение_ЕП 23 38 КБ
- Договор Подряда ед. пост. ООО ЭСК 116 КБ
- Документация по единственному Поставщику новое 57 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса