Тендер: Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров
Начальная цена
358 040 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
17.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312174316
- 223-ФЗ ЕИС 32312174316
Подача заявок (МСК)
по 17.03.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.03.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса