Тендер: Поставка оборудования для дорожных работ
Начальная цена
229 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
16.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312170621
- 223-ФЗ ЕИС 32312170621
Подача заявок (МСК)
по 16.03.2023 10:00
Документация
- 17.03.2023
- Итоговый_протокол_ГВК_34.pdf 139 КБ
- 14.03.2023
- Изменения от 14.03.2023 19 КБ
- 06.03.2023
- ГВК_34_Оборудование_для_дорожных_работ.rar 2.81 МБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса