Тендер: Поставка запасных частей для ремонта пневматического оборудования троллейбусов
Начальная цена
471 580 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
16.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2671845
- 223-ФЗ ЕИС 32312170571
Подача заявок (МСК)
06.03.2023 - 16.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.03.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса