Тендер: Услуги клининга
Начальная цена
5 232 519 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
15.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 237088
- 223-ФЗ ЕИС 32312170448
Подача заявок (МСК)
06.03.2023 09:00 - 15.03.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.03.2023
Документация
- 16.03.2023
- протокол 32312170448.pdf 1.38 МБ
- протокол 32312170448.doc 65 КБ
- Итоговый протокол.html 23 КБ
- 10.03.2023
- Извещение 32312170448 редакция 2.html 29 КБ
- изменения от 10.03.2023.doc 28 КБ
- ЗК для МСП типовое Положение рз-2023-02-5305 с изм..doc 525 КБ
- 06.03.2023
- ЗК для МСП типовое Положение рз-2023-02-5305.doc 523 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса