Тендер: Топливо дизельное ЕВРО
Начальная цена
8 826 752 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
15.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 195994941.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312170673
Подача заявок (МСК)
06.03.2023 16:49 - 15.03.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2023
Документация
- 16.03.2023
- Протокол Итоги.docx 23 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 19 КБ
- 06.03.2023
- Форма договора поставки.docx 1013 КБ
- Цен. анализ.docx 32 КБ
- Заполните на ЭТП.docx 12 КБ
- ТЗ.pdf 269 КБ
- Том 1 часть 1 ОЗК общ.осн.docx 77 КБ
- ТОМ 1 Часть 2 ОЗК.docx 43 КБ
- Извещение.pdf 351 КБ
- Извещение 173 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса