Тендер: Работы под ключ: Строительство КЛ-0, 4 кВ от ТП-1082 для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
7 233 261 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
16.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312168240
- РАД (Lot-Online) 32312168240.lot1
Подача заявок (МСК)
06.03.2023 - 16.03.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.03.2023
Подведение итогов (МСК)
10.04.2023
Документация
- 04.04.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 04.04.2023.DOC 100 КБ
- Протокол рассмотрения ценовых предложений ТП-1082 363 о т 04.04.2023.rar 1.09 МБ
- Извещение о закупке № 32312168240 (Версия №4) 39 КБ
- Иной протокол №32312168240-02 32 КБ
- 27.03.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 27.03.2023.DOC
- Извещение о закупке № 32312168240 (Версия №3) 39 КБ
- 23.03.2023
- Протокол рассмотрения заявок 267 от 21.03.2023.rar 311 КБ
- Иной протокол №32312168240-01 32 КБ
- 14.03.2023
- Уведомление об изменении ЗЦ КПО от 14.03.2023.docx 53 КБ
- Документация ЗЦКПО ул Союзная.rar 5.17 МБ
- Извещение о закупке № 32312168240 (Версия №2) 38 КБ
- 06.03.2023
- Документация ЗЦКПО ул Союзная.rar 5.17 МБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32312168240-0.html 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса