Тендер: Оказание услуг по приёму, хранению и отпуску нефтепродуктов
Начальная цена
2 582 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курильск, село Китовое
,
Сахалинская область
Завершён
17.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312168345
- 223-ФЗ ЕИС 32312168345
Подача заявок (МСК)
по 17.03.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.03.2023 23:30
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2023
Документация
- 22.03.2023
- Протокол иной 86 КБ
- 17.03.2023
- Протокол вскрытия конвертов 17 КБ
- 06.03.2023
- Техническое задание в формате word 89 КБ
- Закупочная документация_2023_225 257 КБ
- Приложение №1 Техническое задание 353 КБ
- Извещение_2023_225 56 КБ
- Приложение №2 Проект договора 60 КБ
- Приложение №3 НМЦ 26 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса