Тендер: Приобретение дров для отопления
Начальная цена
1 534 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большесосновский район, село Большая Соснова
,
Пермский край
Завершён
20.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312165297
Подача заявок (МСК)
04.03.2023 - 20.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.03.2023
Документация
- 23.03.2023
- № 2.pdf 46 КБ
- Иной протокол №32312165297-01 31 КБ
- 06.03.2023
- Техническое задание 35 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 9 КБ
- Другое 18 КБ
- Документация о закупке 542 КБ
- Проект договора 62 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Извещение о закупке № 32312165297 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса