Тендер: Поставка и оказание услуг по установке, техническому обслуживанию аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS
Начальная цена
603 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Надым; г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
14.03.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000739000025
- 223-ФЗ ЕИС 32312168061
Подача заявок (МСК)
04.03.2023 - 14.03.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2023
Документация
- 03.04.2023
- Ответ на запрос.pdf 1.02 МБ
- 18.03.2023
- Протокол № 32312168061-3.pdf 2.53 МБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 17.03.2023
- Протокол № 32312168061-2.pdf 3.06 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- 15.03.2023
- Протокол № 32312168061-1.doc 49 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- 06.03.2023
- Извещение ЗК в ЭФ ГЛОНАСС.doc 508 КБ
- Обоснование НМЦД,- ГЛОНАСС.pdf 422 КБ
- Приложение № 3 Проект договора ГЛОНАСС - юо.docx 45 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса