Тендер: ПИР Модернизация с заменой защиты от дуговых замыканий секций шин (8 шт)
Начальная цена
1 768 972 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл
,
Калужская область
Завершён
24.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312190079
- РАД (Lot-Online) 32312190079.lot1
Подача заявок (МСК)
14.03.2023 - 24.03.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.03.2023
Подведение итогов (МСК)
03.04.2023
Документация
- 02.04.2023
- Протокол рассмотрения № 0174-КА-23-1 от 29.03.2023.pdf 691 КБ
- Иной протокол №32312190079-01 32 КБ
- 21.03.2023
- 32312190079_Уведомление об изменении № 1.zip 5.37 МБ
- Извещение о закупке № 32312190079 (Версия №2) 36 КБ
- 14.03.2023
- Документация ПИР Модер-я защиты от дуговых замыканий 8 шт.zip 5.33 МБ
- Извещение 15 КБ
- Документация_ПИР Модер-я защиты от дуговых замыканий 8 шт.zip
- Извещение о закупке № 32312190079 (Версия №1) 36 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса