Тендер: Строительство объекта № 9809-22 ГСН Подключение (технологическое присоединение) объекта капитального строительства
Начальная цена
4 597 613 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
23.03.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001590100037
- 223-ФЗ ЕИС 32312189891
Подача заявок (МСК)
15.03.2023 - 23.03.2023 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2023
Документация
- 03.04.2023
- Протокол № К-42-03-2023-3 к извещению № К-42-03-2023..PDF 887 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол № К-42-03-2023-2 к извещению № К-42-03-2023..PDF 843 КБ
- 29.03.2023
- Протокол № К-42-03-2023-1 к извещению № К-42-03-2023..PDF
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 14.03.2023
- Извещение № К-42-03-20223..docx 93 КБ
- Проектная документация..pdf 1.18 МБ
- СМР 1 стр..PDF 337 КБ
- Локальный сметный расчет..xlsx 123 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса