Тендер: Запасные части насоса СД2400/75
Завершён
22.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2679543
- 223-ФЗ ЕИС 32312189994
Подача заявок (МСК)
15.03.2023 - 22.03.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.03.2023
Документация
- 23.03.2023
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_1_рассматривается_1_допущена_(системный).docx 15 КБ
- 14.03.2023
- Информация о закупке.docx 25 КБ
- Приложение № 1 Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 17 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки.doc 19 КБ
- Приложение № 3 Проект Договора.doc 124 КБ
- Приложение № 4 Расчет НМЦД.xlsx 9 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса