Тендер: Клапан КГО 001. 050. 112 M16х1, 5LH и Клапан ККО 001. 050. 111 M16х1, 5 (КР ЭСПЦ 60021554)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
24.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM14032300186
Подача заявок (МСК)
по 24.03.2023 10:00
Документация
- 01.04.2023
- Изменения от 01.04.2023 14 КБ
- 22.03.2023
- Изменения от 22.03.2023 14 КБ
- 14.03.2023
- Извещение 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса