Тендер: Строительство объекта № 25-2022 Участок газопровода низкого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:15:142025:5030
Начальная цена
1 863 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
23.03.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001590100038
- 223-ФЗ ЕИС 32312189766
Подача заявок (МСК)
15.03.2023 - 23.03.2023 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2023
Документация
- 03.04.2023
- Протокол № К-43-03-2023-2 к извещению № К-43-03-2023..PDF 807 КБ
- Протокол № К-43-03-2023-3 к извещению № К-43-03-2023..PDF 993 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 29.03.2023
- Протокол № К-43-03-2023-1 к извещению № К-43-03-2023..PDF 785 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 14.03.2023
- СМР 1 стр..PDF 290 КБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 34 КБ
- Проектная документация..pdf 3.7 МБ
- Извещение № К-43-03-2023..docx 93 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса